Вторник, 23.04.2024, 14:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА КРОКУС » ВВОД В ГЕРМАНСКУЮ НОВУЮ МЕДИЦИНУ (ПРОЧИТАЙ ВНАЧАЛЕ ПРАВИЛА!) » Доктор Хамер
Доктор Хамер
АлайяДата: Пятница, 07.09.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто такой доктор Хамер



Доктор Хамер родился в 1935 году в Фрисландии (Германия), прославился тем, что в свои молодые годы изучал одновременно медицину физику и теологию. 15 лет Доктор Хамер работал в университетских клиниках и 5 лет преподавал в университете города Тюбинген. Кроме всего этого он любил писать стихи, музыку и особенно любил изобретать всякого рода медицинские инструменты.

Самым знаменитым его изобретением стал скальпель Хамера
(Hamer Skalpel)
.



Этот хирургический нож был в то время известен во всем мире. Его изготавливали, продавали во всех странах мира и использовали в госпиталях. Если мы точнее на него взглянем, то увидим, что на нем шина и огромное количество бегающих ножей, каждый из которых примерно раз в 20 острее любой бритвы. И это позволяло делать точнейшие операции, надрезы которые почти не кровоточили и, естественно, заживление ран было намного лучше и даже рубцов, практически, не оставалось. Скальпель врачам очень полюбился и особенно в пластической хирургии.

Доктор Хамер был женат. Он и его жена Зигрид Хамер мечтали переехать в Италию , там построить клинику и лечить бедных и бездомных людей. Благодаря его многочисленным изобретениям и патентам эта мечта начала сбываться. Хамер с женой купили землю и начали строить клинику. Семья переехала в Италию. Сам Доктор Хамер дорабатывал последние месяцы в крупном раковом центре Хайдельберг, находящимся рядом с Мюнхеном когда случилось непоправимое.



Дирк Хамер - сын доктора Хамера

У Доктора Хамера был сын Дирк Хамер который однажды катаясь с друзьями на яхте по Средиземному морю был вынужден, из за начинающегося шторма, зайти в бухточку небольшого острова и пришвартоваться к там уже стоящим яхтам.
Парни пошли в ресторан на берегу, а сам Дирк лег в яхте отдыхать. В это же время в ресторане гулял Виктор Эмануэль фон Савоен - принц Италии, т.е. сын короля Италии, Умберто фон Савоен.



Был август 1978 года. Подпитый Виктор Эмануэль фон Савоен вёл себя неадекватно, и кто то его сфотографировал, что ему не понравилось и он выхватив у охранника оружие начал гоняться за этим фотографом и стрелять в него, тот забежав по мостику на крайнюю яхту скинул мостик в воду и стал прятаться а разъярённый принц запрыгнув в резиновую лодку стоявшую у берега подплыл к этой яхте и начал её обстреливать и две пули попали как раз в Дирка Хамера спящего в своей яхте. Дирк вскрикнув и позвав на помощь потерял сознание от боли.

Его крик услышали, вытащили его из лодки, на другой яхте переправили на остров Сардинию, оттуда самолетом в Валенсию, из Валенсии самолетом в Германию к доктору Хамеру. Дирку сделали 18 операций, 19 была ампутация правой ноги и не смотря на всё это он 7 го декабря 1978 года скончался на руках у отца.

После трагической гибели сына доктор Хамер сам заболел раком яичка. Так как он никогда не был серьезно болен, то предположил, что причиной его болезни могла стать гибель сына, но тогда это было только предположение.

Доктор Хамер, как врач позволил удалить себе яичко с раковой опухолью, но отказался от облучения и химиотерапии на что ему было сказано, что у него практически нет шансов на выживание на что он ответил, что его это уже не пугает и таким образом он только быстрее встретится с любимым сыном.

Но Доктор Хамер не умер а даже наоборот шел на поправку и его не оставляла мысль о причине его заболевания раком и он начал опрашивать других там находящихся пациентов с диагнозом РАК и обнаружил следующее...

Все больные раком яичка смогли ему подтвердить, что до заболевания пережили конфликт потери кого то близкого, как в принципе и он сам.
Все, им опрошенные, больные раком печени смогли ему подтвердить, что до заболевания пережили конфликт страха умереть с голоду.
Все больные раком лёгких смогли подтвердить ему, что до заболевания пережили страх за свою или им близкого человека жизнь.
И так далее, и так далее.
Так же он решил, что если уж наши душевные переживания как то отражаются на наших органах то не может быть, чтоб и мозг, как главный компьютер, в этом процессе не участвовал. Обратившись к компьютерной томографии мозга он обнаружил, что все наши, так называемые Биологические конфликты, оставляют в мозгу видимые следы - центром которых всегда являются точки мозга управляющие работой наших органов.

Проанализировав истории своих пациентов, сделал томографическое исследование, соответствующие медицинские и психологические выводы. К своему удивлению, он обнаружил четкую корреляцию между определенными "Конфликами потрясений" и тем, как эти потрясения проявляются на органе и, как все эти процессы связаны с мозгом.

В общепринятой медицине до сих пор отсутствуют исследования, изучающие происхождение заболевания в головном мозге и роли мозга в качестве посредника между психикой и пораженным органом.

Доктор Хамер обнаружил, что каждая болезнь происходит от удара или травмы, которая застает нас врасплох. В момент, когда конфликт возникает неожиданно, шок поражает определенную область в мозге , вызывает поражение (позже названное Очаг Хамера - HH - Hamerscher'Herd, на немецком языке).
На томограмме мозга эти очаги видны в виде набора концентрических колец.



Доктор Хамер идентифицировал эти кольчатые очаги в головном мозге в то время, как радиологи рассматривали их, как факты сбоя в оборудовании.

Тогда специалисты компании Siemens (производитель оборудования для компьютерной томографии), проведя проверку аппаратуры, подтвердили, что эти целевые поражения не могут быть аппаратным искажением потому, что многократный повтор томографии одного и того же клиента при повторе и сделанные под разными углами, дают те же самые образования колец, всегда появляющихся в одном и том же месте.

Клетки мозга, которые получают конфликт, отправляют биохимические сигналы на соответствующие клетки органа, вызывая изменения - рост ткани (опухоли) или потери ткани (или функциональные потери), в зависимости от которых мозговой слой получает шок.

Причина конкретных конфликтов неопровержимо связаны с конкретными областями мозга. Это происходит потому, что за время нашей исторической эволюции каждая область мозга была запрограммирована мгновенно реагировать на конфликты, которые могут угрожать нашему выживанию. Например, Ствол мозга (старая часть мозга) программируется с основными вопросами выживания, как дыхание, размножение и питание. Самая молодая часть мозга (кора головного мозга) больше связана с социальной и территориальной темой.

Доктор Хамер обнаружил, что каждая болезнь прогрессирует через два этапа:

Во-первых, активная фаза конфликта связана с эмоциональным стрессом. В это время происходит похолодание конечностей, отсутствие аппетита и бессонница.
И во-вторых,если нам удается разрешить конфликт, то мы начинаем неизбежно входить в стадию выздоровления с соответствующими этому симптомами.


ЭТО - ГЛАВНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОРОТА СОЗНАНИЯ, ОСМЫСЛЕНИЯ И СМЕНЫ СТЕРЕОТИПА МЫШЛЕНИЯ, ПРОСЫПАЙСЯ!

Психика, мозг и соответствующий орган одновременно проходят этот этап выздоровления. В этот момент индивид может чувствовать усталость, лихорадку, воспаление, инфекции и боли.

Доктор Хамер по окончанию исследования сделал выводы, которые сформировались в "Пять биологических законов природы Германской Новой Медицины». Его исследования полностью соответствуют и совмещаются с естественными законами эмбриологии и эволюционной логики. Работая над Германской Новой Медициной, Доктор Хамер подтвердил свои открытия, теперь уже на более 70000-х случаев заболевания раком.

Результатом его научной работы является создание соответствия «Психика-Мозг-Орган», которые описываются как болезни, содержание биологического конфликта, что этот конфликт вызывает, где можно увидеть соответствующие поражения на томографических снимках мозга, как болезнь проявляет себя в активной фазе конфликта, и что можно ожидать в фазе выздоровления (заживления).

Исследование д-ра Хамера радикально противоречит многим существующим теориям традиционной медицины. Его объяснение болезни в качестве значимого взаимодействия между психикой, мозгом и соответствующим органом опровергает мнение, что заболевание возникает случайно или в результате ошибки природы.

На основе надежных научных критериев, Германская Новая Медицина разрушает МИФЫ о злокачественных раковых клетках или о разрушительном действии микробов и бактерий. Германская Новая Медицина рассматривает "инфекционные болезни", а также "раковые опухоли", как естественные биологические, чрезвычайные меры сформировавшиеся в течение миллионов лет. Эти меры предназначены для сохранения организма а не так, как нас учили, чтобы уничтожить его.

Болезни рассматривающиеся как РАК, теряют свой пугающий смысл и признаются в качестве ЦЕЛЕСООБРАЗНОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СПЕЦПРОГРАММОЙ природы, программой выживания, с которой рождается каждый человек.

В октябре 1981 года Доктор Хамер представил свои исследования в Университете Тюбингена, как пост-докторские диссертации - в соответствии с принятыми правилами и положениями. Цель состояла в том, чтобы показать результаты его работы протестированные на конкретных клинических случаях. Таким образом, он хотел дать возможность обучать Германской Новой Медицине всех студентов-медиков. Он хотел показать своими исследованиями, что пациенты выиграют от его открытия. Таким образом можно будет спасти людей от страшных диагнозов и как следствие заболеваний.

Но, к его великому удивлению, комиссия отклонила его работы и отказалась оценивать его диссертацию. Это был беспрецедентный случай в истории университетов. Но это было ещё не все. Хамера ждал еще один сюрприз. Вскоре после этого ему был передан ультиматум, в результате которого он должен был отречься от своих выводов или его уволят. Отказаться от своих открытий доктор Хамер не мог. Также он не мог понять, почему его выгоняют из клиники, ведь он предоставил и обосновал научные выводы. После увольнения он приступил к своей частной практике, в которой продолжил свои исследования.

Несколько попыток открыть частную клинику не увенчались успехом из-за согласованных усилий против него. Письма больных Доктора Хамера к медицинским чиновникам остались без ответа или были возвращены с комментарием: «Не применимо». Позиция властей не изменилась и сегодня.

В 1985 году, после 29 лет супружества и воспитания четверых детей, Зигрид Хамер (жена) умерла. Она так и не оправилась от горя по поводу смерти ее сына. Повлияло на её здоровье и отсутствие правосудия, и неустанное запугивания со стороны семьи фон Савоен (убийцы Дирка).

Преследования Доктора Хамера завершились в 1986 году. Суд вынес решение о запрете ему практиковать медицину. Несмотря на то, что его научная работа никогда не была опровергнута, его лишили медицинской лицензии (возраст Хамера на этот момент был 51 год) на том основании, что он не отказался от своих выводов о происхождении рака. Принципы официальной медицины шли в разрез с его доказательствами, и его лишили медицинской лицензии. Теперь доктор Хамер мог полагаться только на других врачей, чтобы получить результаты сканирования мозга и записи пациентов.

Несмотря на все запреты и трудности он был полон решимости продолжать свою работу. К 1987 году Доктор Хамер уже проанализировал более 10000 случаев и смог расширить свое открытие "Пяти биологических законов" практически во всех болезнях, известных медицине.

Между тем, пресса и медицинские учреждения не останавливаются в нападках на него и его работу. Рои журналистов и медицинские "эксперты" изображают Доктора Хамера шарлатаном, чудо-целителем, безумным преступником, который запрещает "спасательные" традиционные методы лечения онкологическим больным.

В 1997 году Доктор Хамер был арестован и приговорен к 19 месяцам тюремного заключения за то, что дал трем людям бесплатную медицинскую консультацию без медицинской лицензии. Для сравнения приведем информацию о том ,что в 1991 году, тринадцать лет спустя после убийства Дирка Хамера (сын доктора Хамера), Виктор Эммануэль фон Савоен (принц Италии-убийца), был приговорен к 6 месяцам условно за незаконное хранение оружия.

Когда доктор Хамер был арестован, полиция изъяла данные его пациентов. Впоследствии один прокурор был вынужден признать на суде, что из 6,500 пациентов с поставленным диагнозом рак, как минимум 6000 были еще живы.
Тем не менее, по сей день Университет Тюбингена отказывается, несмотря на судебные постановления в 1986 и 1994 годах, провести проверку научной работы д-ра Хамера. Кроме того, официальная медицина отказывается утвердить Германскую Новую Медицину, не смотря на многочисленные проверки как врачей так и профессорские ассоциации.

Теперь, дорогие соотечественники, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ В РАБОТУ, ПРОСНИТЕСЬ, НАЧНИТЕ ОСОЗНАВАТЬ !
СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Почему Нобелевского лаурета, врача терапевта, хирурга, физика, профессора теологии, изобретателя сделали изгоем? Кому это выгодно и для чего?
 
Форум » ШКОЛА КРОКУС » ВВОД В ГЕРМАНСКУЮ НОВУЮ МЕДИЦИНУ (ПРОЧИТАЙ ВНАЧАЛЕ ПРАВИЛА!) » Доктор Хамер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024