Суббота, 18.05.2024, 11:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА ДРЕВО РОДА » Дюймовочка (коррекция веса) » КОРРЕКЦИЯ ВЕСА
КОРРЕКЦИЯ ВЕСА
АлайяДата: Вторник, 25.09.2012, 05:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренинг «Дюймовочка» поможет людям избавиться от :
лишнего веса, камней в почках и желчном пузыре, паразитов, целлюлита, нормализовать сахар в крови.


Почему я называю данную методику именно «Методика коррекция веса», а не «похудения», и чем принципиально программа «Дюймовочка» отличается от всех остальных?

- Дело в том, что само по себе слово «Похудение» несет для мозга негативную информацию и слова «худо», «худой» не являются стимулом для сбрасывания веса, а действуют как программа: «хуже, еще хуже…».

Данный тренинг мне передала Светлана Ходченко. Руководитель школы Древо Рода в Москве. Посмотрите , каких результатов добилась Светлана. А ведь ей на сегодня 42 года и она мама 4-х детей.




Проводя программу себе, я не могла поверить тем метаморфозам, которые со мной происходили. Во - первых, вес снижается очень быстро, так как и говорится в программе. Исключение первый день. Все работает. Проверено.
Пробуя программу первый раз, я поставила цель сесть на "Кнопочку" на 4 дня. Что такое "Кнопочка" и как она работает, узнаете при прохождении курса. В результате просидела 5 дней . Вес - 10 кг. Лично для меня - это находка.
На 4-й день я подружилась с водой , причем как с живым существом. Описать это счастье и восторг нельзя. Это надо испытать на себе. Попробуйте и у вас тоже получится

Стоимость курса 2500 р .
Тренинг проводится по скайпу или на личном приеме.

 
Форум » ШКОЛА ДРЕВО РОДА » Дюймовочка (коррекция веса) » КОРРЕКЦИЯ ВЕСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024